Сколько раз в день нужно качать пресс девушке,чтобы через месяц было чему завидывать?Подскажите упражнения.

Анастасия Бурмейстерин Профи (641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фисенко Знаток (484) 12 лет назад
утром в обед и вечером по 50 раз
Остальные ответы
василий пупко Просветленный (20436) 12 лет назад
иди в спорт зал там много снарядов
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Месяц и что бы завидовать? Без перерывов - 24 часа в сутки.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Чтобы через месяц завидовали, надо качаться круглосточно, без перерывов на сон и еду!!!
Мария Спиренкова Знаток (458) 12 лет назад
за месяц нереально подтянуть живот одним прессом,
Станислав Барвицкий Мастер (1484) 12 лет назад
пробежки (сколько сможешь. выкладывайся по полной) утром. И пресс вечером 3подхода повторений сколько сил хватит + малокалорийное питание. жир будет расходоваться в основном от бега но зато упражнения на пресс сделает живот подтянутым.
Абдужалил Гоибов Ученик (235) 12 лет назад
Лучше ненадо потомучто как только вы перестанете качать прес сразу мышцы покроются жиром и будет хуже чем сейчас