Вопрос философский. Почему Удо Диркшнайдер полюбил петь на русском языке, может у него появилось чувство вины за

Aleksandr Alekseev Мастер (2358), закрыт 16 лет назад
предков?
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
талантливый человек обычно бывает одарен во всем. еще один повод для уважения.
Остальные ответы
Ingold Профи (671) 16 лет назад
Потому, что только здесь его все еще слушают...
Moresss Мастер (1213) 16 лет назад
Это у которого песня "Поезд по России"? Если так, то пусть поет дальше, жжот крутоп олучается.
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Не обязательно, просто в Европе вообще повышенный интерес к России и Удо не стал исключением
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=618U1L4WXvw
Пользователь удален Мудрец (19579) 16 лет назад
не в тему..
а Solemnity, которые делали кавер на арийскую 'Воля и разум', они тоже немцы?