Как смешивать краски в Paint?
Люди, подскажите, как смешивать краски в Paint ? Рисую картинку, нет оттенков, которые нужны. Раньше ходил на компьютерные курсы, точно помню училка говорила, что можно смешивать краски в Painte. Я не знаю как. :*(
ДополненОльга Половка, я знаю, что в палитре, я не знаю как. (

И в самом самом деле, ни в Паинт, ни во всех других редакторах, даже в самых современных, отсутствуют удобные средства для смешения красок. Хотя принципиально это сделать можно - https://youtu.be/QqEvomPpbf0 Почему так получилось, что работа с цветом в большинстве редакторов затруднена, судить не берусь. Не думаю, что программисты мало заботятся об удобствах для пользователей, Возможно, что они просто физику плохо знают. Но факт остаётся фактом.
Изменить палитру - определить цвет - там двигай ползунок.
В палитре .