Чем разгладить мятую кожаную куртку? кожа очень мягкая.. пробовала паром утюга, особо не помогло..

Куртки носят весной, а зимой и летом их удел быть спрятанными в шкаф. Когда куртку просто некуда повесить, ее складывают и убирают в ящик. Нужно ли говорить, что после извлечения из ящика куртка измятая и не расправляется. Наибольшие трудности вызывает разглаживание кожаных курток. Поскольку гладить кожу утюгом нельзя, необходимо знать некоторые уловки, которые помогут вам справиться с непослушной кожей.
Инструкция:

http://www.kakprosto.ru/kak-8634-razgladit-kurtku

Нее, мочить не надо и утюгом тоже. Надо растянуть на полу и положить что-нидь ровное и тяжелое на ночь

я бы напитала вазелиновым маслом и напихала какими-нибудь тряпками изнутри

Нужно погладить теплым утюгом через плотную хб ткань . Мы у себя на фабрику так делаем. Паром - нельзя!!!

нужно обрызгать обильно водой или протереть сырой тряпкой и повесить сохнуть на плечики

Источник: личный опыт