Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

такие отношения могут убить чувства???

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 13 лет назад
а у вас такое бывало???
я в первые чуствую такие чувства к молодому человеку,но его отношение ко мне вообще меня не устраивают(ему нужен только секс как будто..)и сейчас я начинаю понимать и думать,зачем мне такие отношения,я начинаю к нему холодеть..я себе твержу,что не должна быть с ним..не должна!!!я токой вот человек,когда в моей жизни появляется м/ч то я ему отдаюсь полностью и хочу от его стороны того же,но когда вижу,что нету этого,начинаю холодет к этому человеку..но но но...мне с ним не хочeтся расстав...
Маргаритка Гуру (4672) 13 лет назад
даже не знаю что сказать, если ты к нему холодеешь то тебе придется с ним растаться рано или поздно.
Alexsandr Tarakanov Мастер (2359) 13 лет назад
Это было у всех и к стати, не одни мужчины хотят секса, бывает и наоборот. Все любят играть. А Вам совет, решите в конце-концов нужен он Вам или нет.
Прикольная девчонка Мастер (1171) 13 лет назад
если ты для него, только объект для секса - забей! Если ты правда сама этого не хочешь...
katya katya Знаток (351) 13 лет назад
У меня обычно наоборот: когда человек ко мне относится холодно - мне он нужен! Когда он мой - он мне больше не интересен....
Вот и тоже живу в борьбе с собой....
Джо Искусственный Интеллект (137304) 13 лет назад
Конечно могут.Из за такого можете вообще перестать верить,что есть мужчины,которым нужна не только постель.Понимаю,что Вам не хочется с ним расставаться,но если ему нужен только секс-он Вас просто использует...недостоин он Вас.
Tayka Гуру (3149) 13 лет назад
да, у меня бывало, точнее счас есть.. у мня иногда такое ощущение, что ему даже секс не нужен - вообще я ненужна.(а иногда кажется, что очень нужна..).и мне тоже кажется, что мое отношение к нему меняется (к худшему), тоже оч не хочу расставаться, но боюсь скоро моя влюбленность не выдержит этого порой невыносимого безразличия...
Похожие вопросы
Также спрашивают