Что лучше-кондиционер или увлажнитель воздуха? как легче перенести жару?

с с Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бураков Мастер (1282) 16 лет назад
К сведению: при меньшей влажности высокая температура переносится легче. Простой пример - баня. Или погода перед грозой. :-) Так что ответ один - кондиционер.
Остальные ответы
Andlee Знаток (334) 16 лет назад
кондиционер. увлажнитель зимой нужен, чтобы в нагреваемом помещении было не сухо. Слишком сухой воздух вреден для нежного человеческого организма
Helen Мастер (1876) 16 лет назад
Кондиционер приводит к простуде, а увлажнитель не знаю.
Виктория Мастер (1162) 16 лет назад
Кондиционер охлаждает,а увлажнитель увлажняет,он от жары не спасёт
Кира Панкова Гуру (2897) 16 лет назад
Думаю, что лучше увлажнитель воздуха, так как от кондиционера могут быть постоянные простуды, а также аллергия... Кстати, без шуток, очень распространенное явление!
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
Ну явно в жару увлажнитель не поможет!
Натка Н Профи (661) 16 лет назад
Лучше кондиционер! В жару и так дышать нечем, а влажность усугубит ситуацию . А если в Москве, то однозначно кондиционер.
pszek Гуру (3732) 16 лет назад
Без сомнений-кондиционер!
В нём заложена возможность, кроме нагрева-охлаждения помещения,увлажнять.Правда не во всех моделях
При покупке(если дойдёт дело)узнайте у консультанта в магазине,о всех возможностях
Удачи!