я вегитарианка, а он-мясоед, мы сможем ужиться, как Вы думаете?

mary Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 16 лет назад
Да если не будешь забывать его кормить
Остальные ответы
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
конечно, было бы желание
.Эвелина . Мастер (1827) 16 лет назад
Самое главное,если вы очень сильно любите и цените друг друга,то никакое вегитарианство и мясоедство вам не преграда!
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
Я только,что смотрела"секс с Анфисой Чеховой",и она сказала,что нет!!!
А я считаю,что да,вполне,главное,чтобы было доверие и взаимопонимание!!!Удачки тебе!!!)))
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 16 лет назад
По крайней мере еду делить не будете.У каждого своя!)))
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
я считаю, заыисит от того, почему ты вегетарианка: по-здороыью или жиыотных жалко....Если бы мне мама в свое время не внушила, что домашняя скотина живет с мечтой реализовать себя в моем желудке - я бы весила сейчас прим.на 10кг больше,т.к. питалась бы только кашами и стопудово енавидела бы ВСЕХ, кто убивает животных
А быстро готовить 2а блюда одновременно - дело наживное!