Как вы думаете, какие фильмы должен обязательно посмотреть за свою жизнь русский человек?

Александр Сызранцев Профи (913), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
"цитадель" Михалкова
Источник: Как он урок резал на перроне и поднял в атаку штрафников... Если серьёзно, то их много хороших фильмов, но мне почему-то два врезались в память "Служили два товарища" и "Торпедоносцы"
Остальные ответы
просто красивая Просветленный (29715) 13 лет назад
согласна с Диманом!! каждому свое!!! предлжу свои варианты, дак потом критики одалеют, мол ты че... да как так... я считаю такие фильмы: титаник, хатико, джордж из джунглей, мумия, гарри поттер, аватар, пираты карибского моря, ван хелсинг... и это как минимум!
lom Гений (71423) 13 лет назад
Никто ничего не должен, каждый смотрит то, что хочет.
Настя Петрова Мастер (1137) 13 лет назад
Судьба человека, Служебный роман, Тот самый Мюнхгаузен.. .
И ещё около 1500 фильмов...
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
классику советского кино и вообще авторское кино. тарковского - обязательно.
Роксана Профи (755) 13 лет назад
фильма Гайдая и Рязанова!
Дмитрий Титов Мастер (1291) 13 лет назад
трактора уходят в небо
Александр СызранцевПрофи (913) 13 лет назад
Диман, тебе, как выдающемуся актеру, я верю на слово)))))....
Дмитрий Титов Мастер (1291) Ждём премьеру фильма: Не стреляйте в серых воробьёв! смотрим в кинотеатрах!!! Скоро!!! Новый фильм: Тайга в лесу! Ждём с нетерпением!!!