Можно ли заразиться СПИД занимаясь с девушкой оральным сексом

Поликлиника 6 Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
СПИД передается только через кровь (сейчас везде пишут, что и воздушно-капельным,но это бред). Поэтому всё зависит от того, КАК вы этим будете заниматься :))))))) если аккуратно, то удачи!
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
если больна она, то да, а если ты, то вероятность меньше но всё же опасно.

стоит ли так рисковать?
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Если честно не знаю, но думаю, что НЕТ!
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
esli u tebja ili u nee est kakoi nibud porez ili rana to mojno zarazitsja,zaimites etim s prezervotivom
Алько Ученик (205) 17 лет назад
НЕТ! спид передаётся только через кровь (как было написано где-то выше) . Так что это возможно только в том случае, если у заражённого человека будут какие-нибудь ранки.