Работник коммунального учреждения неоднократно отсутствовал на рабочем месте, о чем свидетельствуют акты проверок.

при увольнении нарушена процедура (не присутствовал на заседании профкома).Теперь предстоит суд, и скорее всего восстановление в должности.Есть ли какие-то варианты выиграть суд (доказать законность увольнения). Украина

Дополнен

не пригласили на профком

в цьому випадку власник має право звільнити за власною ініціативою ст. 40 4)
прогулу (в тому числі відсутності на роботі більше трьох годин протягом робочого дня) без поважних причин

А он разве обязан присутствовать?

По Российскому законодательству его не должны туда приглашать