А есть ли какая-нибудь разница каким глазом подмигивать??

Принц Королевич Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37154) 13 лет назад
подмигивание левым глазом отражает сам смысл подмигивания (слева и сердце, и вообще...) , а подмигивание правым - это просто моргание какое-то...
Остальные ответы
николеТТа адилье Оракул (68338) 13 лет назад
по этикету положено подмигивать третьим
АСХАБ АЛИЕВ Ученик (110) 13 лет назад
Есть читай книгу жестов; ) левый глаз передает чувства
Сергей Гуру (4719) 13 лет назад
Одним глазом легче подмигивать чем другим из за разного развития лицевых мышц половинок лица.
ARBAT7007. NEW Просветленный (20251) 13 лет назад
Всё зависит от того, какая у Вас толчковая нога в прыжках в длину и высоту - левая или правая. (Почти по В. Высоцкому) .
Французская актриса Симона Синьоре (жена Ива Монтана) при общении в доме родителей в Москве подморгнула мне - подростку, её правым глазом.
Я подмигииваю тоже правым, ибо у меня толчковая - левая.