Секс и алкоголь...А вы перед сексом часто выпиваете алкогольные напитки?И почему?Или редко пьёте перед сексом?

Что пьёте?Сравните секс без алкоголя и с алкоголем(когда его немножко и множко).
После секса можете от радости секса....или горя напиться?
Подробнее...
Тема:се и алкоголь...За и Против!
Плюсы и минусы...

Пью перед сексом тогда, когда телки меня спаивают, чтобы затащить меня в постель. Трах лучше без бухла: быстрее финал, большее количество финалов и блевать не тянет.

лучче пакури-и-ить....

против... .
алкоголь- сильно действующий наркотик, разрушающий мозг...

Либо алкоголь либо секс ...хотя что то, что другое головная боль))))))))))))))))))))

Нужно наслаждацца друг другом!!

Источник: НЕ пью и НЕ курю, до, во время и после этого !!