как узнать пароль от своего wi-fi? роутер ASUS.

Gleb Mamonov Профи (816), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сам писал пароль и забыл))) ) может в каких-то документах хранится....
Лучший ответ
баламут Мастер (1106) 12 лет назад
В настройках роутера !!!))) В браузере набей ( см. в инструкции) 162.168.02 или как там у Вас !!!Откр Веб страничка - логин обычно admin пароль тоже admin - откр. настройки и там есть Ваш пароль !!!)))
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 12 лет назад
Роутер можно сбросить на дефолтные настройки (там есть кнопочка) , подробнее об этом - на сайте ASUS.
А когда появится доступ, переназначить пароль.
Клим Неважов Профи (625) 12 лет назад
хранится конечно) только ты его от туда не вытянешь) попробуй сделать soft-reset / так ты сбросишь все настройки на роутере и сможешь зайти в настройку роутера под дефолтным паролем и логином

удачи (:
Источник: я