хочу творог с чесноком зел. луком черным перцем, сколько этого надо , на 200 гр творога добавить ?

eva ева Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 12 лет назад
ой как вкусно . Я на глазок кладу, только еще бы укропчик добавить ммм!!!! а можно еще маринованный огурчик добавить
Остальные ответы
анна фатеева Гуру (4287) 12 лет назад
пучок лука, пучок укропа, 3-4 зубчика чеснока и майонез или сметану густую, растереть до пастообразного состояния. Мы часто делаем такое, иногда без творога на майонезе смешиваешь любую зелень и чеснок. Прекрасная приправа к любой пище. Можно просто на хлеб и все.