вопрос по совместимости warhammer 40k Dawn Of War II - Chaos Rising

марк басков Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
пойдётли у меня эта игра? вот моя система windows xp sp3 pentium(R) Dual-core CPU E5200 @ 2.50GHz 1Gb ОЗУ игровой видео карты нету вот адптер

Intel(R)G33/G31 Express Chipset Family

звук VIAhd audio встроеный

ах да процесор двух ядерный!!

к сведению !!!starcraft 2 wings of liberty у меня работает причём не тормозит!! на средних требованиях! тормозит только когда много юнитов и когда они вступают в бой!

вот системные требования игры!

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: один гигабайт
Видеокарта: уровня NVIDIA 6600GT или ATI X1600
Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Yasuo Мудрец (18978) 13 лет назад
нет не потянет видео карта (интегрированая)
надо что бы Видеокарта с поддержкой шейдеров 3
1.1 МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

• Windows(R) XP SP2, Vista(R) SP1 или Windows(R) 7
• Процессор Intel 3,2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2,0 ГГц и выше
• 1 Гб оперативной памяти (Windows(R) XP) или 1,5 Гб (Vista(R))
• Видеокарта с поддержкой шейдеров 3 (NVIDIA 6600GT 128 Мб / ATI X1600 128 Мб) и последние драйверы для нее
• Аудиокарта, совместимая с DirectX(R) 9.0c
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• Учетная запись в онлайн-системе Steam
• Автономный профиль в Games For Windows(R) LIVE

1.2 РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

• Процессор Intel Core2 Duo / AMD Athlon 64x2 4400+ или выше
• 2 Гб оперативной памяти (XP и Vista(R))
• Видеокарта с поддержкой шейдеров 3 с 256 Мб оперативной памяти (NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI X1900 или аналогичная) и последние драйверы для нее.
• Учетная запись в онлайн-системе Steam
• Профиль в Games For Windows(R) LIVE