Как взорвать гнездо накеров? Играю в Ведьмак 2 убийцы королей, взял контракт на Накеров, как взорвать их гнёзда?

Ваня Живолуб Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ogern Мудрец (10275) 13 лет назад
Надо купить у Седрика (эльфа, который живет в Биндюге) бомбы "Картечь" либо рецепт для их изготовления. Тогда Геральт при щелчке по гнезду автоматически бросит в него бомбу. Как только он присел и встал - от гнезда надо отбежать, а то заденет взрывом.
Остальные ответы
Каштанов Д.Ю. Знаток (419) 8 лет назад
Бендюга - это место за стенами самого Флотзома, где живут так называемые отбросы.