Помогите пожалуйста! Как сложить домик-палатку детский в кольцо????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сложить в треугольник. На нижнюю часть этого треугольника встать коленями, руками держите верх и без страха нагнуть на себя в центр верхнюю часть и левой рукой заворачивайте по часовой стрелке, а там уже он сам складывается. У нас так.

восьмеркой, а потом кольцо!

скрутить восьмеркой и одновременно нажимая на нее складываете к полу в кольцо. Сама сложится, ну может не с первого раза.

закручиваете в восьмерку, потом ее пополам в кольцо. Помучайтесь, должно получиться))))))