как удалиться из аськи? стереть свою страничку и номер?

Екатерина Гордеева Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (15881) 12 лет назад
увы.. ни как. . не предусмотрено производителем такой операции
Остальные ответы
_AlexL_ Гуру (3413) 12 лет назад
зайди на сайт Аськи и удали свой аккаунт
Serega Мыслитель (8741) 12 лет назад
Удалить номер icq нельзя. Если номер аськи тебе больше не нужен, то можешь отдать его другому человеку на раздаче здесь (скопируй и убери пробел после точкой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uin/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СА ^_^ нЯ Ученик (139) 12 лет назад
отдай мне, мне оч нужен плииззззз