Альтернатива шестигранному ключу. чем можно заменить шестигранный ключ а то таких ключей нет
подходящий болт берешь накручиваешь на него гайки стягиваешь их меж собой (гайки всмысле) берешь ключ подходящий к гайкам и крутишь скоко влезет
если не сильно затянуто, то можно плоской отверткой попробовать
автоген
Зубило и молоток.
можно приварить на месте прям к этой гайке что то типа Т-образной не большой ручки! и ключь не нужен и удобно!