Как правильно пишится предиюньский или предыюньский?

Предыюньский. После иноязычных приставок "сверх", "меж", контр" будет писаться "и". Например, сверхинтересный.

светлана права. люди, вы зачем советуете, если сами не знаете? ! есть простое правило русского языка: И после приставок на согласную переходит в Ы, кроме иноязычных приставок.

Предыюньский
После приставок на согласную пишется Ы: предыстория. Исключ. : СВЕРХ ,-МЕЖ-сверхинтересный, межинститутский
После иноязычных приставок ПАН, - СУБ- , ДЕЗ-,СУПЕР-КОНТР-пишется И: панисламский, субинспектор, дезинфекция.

Я думаю что через Ы

Пишется предЫюньский, также как и предЫдущий, и множество других таких слов.