У меня лексус rx 330? горит надпись airbag off, это так должно быть

Ну, значит отключены )) или может неисправность ..

На раф 4 есть специальный ключ на аэрбак если в переди ребенок в кресле можно отключить аэрбак или включить он оф! ! он и загораеться в режимах !! на лексусе по моему то же самое!!!

Источник: раф 4

у меня лексус rx 330?
ненаю может быть
горит надпись airbag off
Side Airbag off показывает что отключены боковые подушки безопасности, загорается автоматически если система определяет что пассажир сидит в такой позе при которой бокавая подушка может нанести травму в случае срабатывания

Предохранитель згорел, надо 3аменить.

в книги посмотрите

обнули бортовой компьютер.... второе - твой лексус битый был нормально.... либо у тебя скоммуниздили релюхи на айрбэги (дефицит)....