Время игр
+1Не могу собрать траву в ведьмаке
Не могу собрать траву в ведьмаке, мб я что-то пропустил, но я не могу выполнить квест у дровосека во 2ой главе, т к. нужно собрать 5 пучков травы но я не могу понять как!
Если действительно речь идет о первом ведьмаке, тогда все проще пареной репы, просто напросто купи книгу по травам, ее можно купить либо у ведьмы (не помню имени), либо у купца в кабаке и иди собирай, а без нужной информации из книг ты ничего не найдеш, так же как и с монстрами например, ты не сможеш выполнить контракт на определенных монтсров, если в твоем монструме не будет соответствующей информации.
это в первом? Чтобы собрать траву в первом, надо знать ее в лицо, то бишь иметь документ, в котором все о ней написано. А во втором тупо подойти да собрать нажатием лкм