Чем опасны тестовые автомобили?

* Гуру (3148), закрыт 17 лет назад

В последнее время в продаже все чаще можно встретить автомобили, которые раньше были тестовые автомобили у дилеров. Обычно такие тестовые автомобили имеют небольшие пробеги и очень богатую комплектацию, при этом цена на данные экземпляры не слишком высокая.
Лучший ответ
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
каждый счатает что необходимо выжать из необкатанного двигателя все соки, с вытекающими последствиями
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
они не расчитаны на долгую эксплуатацию
Федор Соротокин Знаток (420) 17 лет назад
Попадете на скорый ремонт движка и подвески:(
franko Профи (715) 17 лет назад
там тестируют как они катаються без тормозов