Какие цветы лучше подарить на день медика доктору-мужчине?

Игорь Морозов Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (15493) 13 лет назад
в салонах цветов флорист Вам оформит специальный букет для мужчины
Остальные ответы
Katarina Высший разум (120280) 13 лет назад
Подарите кактус или суккулент.
ольга кузнецова Мудрец (10898) 13 лет назад
мы своему начальнику дарили и розы, и хризантемы... Почему это мужчинам не дарят цветы? Что за бред? Прост в магазине скажите, что для мужчины..
Romaz Мыслитель (6893) 13 лет назад
Ну у него наверняка найдется место для фикуса или кротона, и не покупайте громадный, пусть это будет намеком на долгосрочность!))) Потом сможете черенки себе чикнуть!
Людмила Мастер (2279) 13 лет назад
Согласна с Ириной и Ольгой!
Елена Протопопова Мудрец (18582) 13 лет назад
Мне на свой профессиональный праздник было приятно получить букет, где были бы стрелеция, лилия, букетная роза и декор, его лучше подбирать в салоне цветов.
Idealnna Мудрец (12864) 13 лет назад
Гвоздику, Хризантему. Если из комнатных, то любой можно