Тянущая боль внизу живота, ногах, пояснице....что это?

Полина Верде Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
весб день провела на ногах, но это нормальное состояние....потом появились вот такие неприятности...жуткая усталость....пошла в душ и обнаружила, что...эм...очень возбуждена....хотя единственное чувство, которое испытываю усталость....что со мной?!!!
Голосование за лучший ответ
pew_pew Мыслитель (9826) 12 лет назад
переутомление. не выспались.
ИГОРЬ Мудрец (12973) 12 лет назад
Мужчину... и.. еще раз мужчину ...срочно...
Ким Мастер (1165) 12 лет назад
Скорее всего овуляция (посчитайте по дням цикла) или перенапряжение, ходили-то весь день небось на каблуках. А если замерзли, то застудилась. У меня ещё бывает, когда нагоняюсь, целый день на ногах в предверии менструации. В любом случае, я советую обратиться к врачу, дабы избежать неприятностей в будущем, а еще отдохните.
DRAX Просветленный (24067) 12 лет назад
Это спазмы желчевыводящих путей и почек.