Безопасность Вконтакте

Арлен Вавкин Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, у меня появилась проблема с входом на сайт Вконтакте, подскажите пожалуйста, как я могу решить её. Перепробовал много разных вариантов. файл hosts (с ним всё в порядке) даже удалялся, позже я снова восстановил его через Dr.Web. Этой утилитой я проверял компьютер как полной, так и экспресс проверкой - никакого толку нет.. .Скачал AVZ - та же песня. . А при входе на сайт пишет вот что:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

Сменить пароль

Пожалуйста, дайте дельный совет, а не что-то вроде "Сам виноват" или "Купи мозг". Мне контакт срочно нужен по работе. И именно из-за этого перешёл по подозрительной ссылке. Сам вроде уже опытный, знаю, что делать такого нельзя, ибо чревато, но, как говорится, раз в год и палка стреляет.
Помогите, это очень важно для меня!!
Дополнен 12 лет назад
Ясно, что взломали! Но перед тем, как я это сделаю - мне ведь нужно как-то попасть на страницу?
Голосование за лучший ответ
Серёга Калашников Профи (789) 12 лет назад
тебя взломали список что тебе нужно сделать
1)Сменить пароль от почты
2)Поменять пароль от контакта на сложный запиши его на бумажку, а эту бумажку спрячь под подушку
3)негде никогда не вводит своё мыло и пароль кроме контакта
Западло Западлович Знаток (305) 12 лет назад
За подробной информацией обращайся в лс .
Обьясню поподробней .
Гонять можно хоть чем криптованые файлы да ещё и свежие вири не детектируются ничем )))
Заодно дам ссылку на полное обследование твоего железного друга.
Игорь Белов Просветленный (34715) 12 лет назад
Так, а чем помочь-то ???Насчет Пароля....ВЫ наверное и сами поняли. И " КНОПКА " - это не Пароль, а пародия на него. Для начала отсканируйте свой компьютер Утилитами http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2 . Потом просто смените любимый Браузер ( например : Comodo Dragon ) и попробуйте зайти в Контакт с него.
Если не сможете сами придумать Пароль, то для этого есть программы, которые умеют его генерировать. Воспользуйтесь ими.
Взломали Вас элементарно. С помощью программы BRUTFORCE . Это блуждающая прога, способная улавливать простые Пароли.