как избавиться от рассылки на почту всякого рода рассылок не по теме, типа продаётся квартира за 5000$?

Денис Супрун Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Поставь антиспам. Есть интересные идеи без антиспама удалять его. Ставишь автоответчик. Там промо-код и слова, типа Если Вы не спамер, а намереваетесь отправить мне сообщение лично, то пожалуйста вставьте в тему мой промо-код. Спамеры на ответные письма не отвечают. А вот друзья получив назад свое сообщение с рекомендацией поставить промо-код, перевысылают письмо сново с промо. Можешь своим известным друзьям заранее сообщить о промо-коде. Затем настрой сортировщик. И письма в теме которых, лежит твой промо-код, направляются в нужную папку. А весь мусор в центральную папку. Ну вот и все! Регулярно очищай центральную папку!
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
посылай их всех в черный список,в конце концов адресов не останется)))
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Пометить как спам и написать в саппорт.
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
поставить галочку - принимать сообщения только из моих контактов.
Александр Ученик (126) 17 лет назад
Смени почтовую службу :)
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Спам это да - вещь страшная,Здесь есть вариант пожаловаться на спам,но если ты попал в какой нибудь спасмерскую базу тебе это не поможет.
вариант:
НАпиши всем знакомым о смене адреса,заведи новый адрес, но везде в интернете оставляй ссылку на старый,спам не читай,а те кто тебе пишут на новый адрес - тем отвечай что сменил адрес.
В К Ученик (81) 17 лет назад
многие почтовые сервера поддерживают анти-спам защиту то есть блокируют рассылку из некоторых источников... отчасти выбор почтового ящика влияет на количество спама.
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Если найдете действенный способ - куплю за $10 000.
Alex Stalker Ученик (186) 17 лет назад
Не слушай их всех.
Все что тебе нужно сделать - два раза пожаловаться программистам на спам!
Если же всякие "гады" используют хакнутые базы данных пользователей майл почтовой службы... ну тогда смело высылай им троянец :) гарантия 100%
Я уже полгода спам не получаю! Даже скучать начал...
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
всё зависит от того каким e-mail проваудером пользуетесь и откуда идёт рассылка.
Источник: Личный опыт
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
unsubscribe, или в черный ящик. Я еще ни разу не получчал сспам.
Константин Знаток (473) 17 лет назад
заноси их в спамеры. а еще лучше в почтовом клиенте создай папку для всех неизвестных адресов и пошарься в настройках, чтоб она всех неизвестных скидывала туда и адресную книгу почаще редактируй