где купить чаухоахоа без документов за небольшую плату

Аленка Париева Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588674) 13 лет назад
Без документов действительно будет чаухоахоа. Потому что настоящие чихуахуа стоят дорого.
Остальные ответы
111 Мастер (1275) 13 лет назад
на птичьем рынке. но не факт, что это будет Чих и здоровый.
(*_*) Мыслитель (5772) 13 лет назад
приезжайте к нам за 10 купите
Лиса Просветленный (43211) 13 лет назад
Только не чиха, метисов и дворню за дешево продают выдавая за породу.
Rainbow Dash Гуру (3008) 13 лет назад
Чаухоахоа? Не, не слышала
Katherine Shi Мудрец (11258) 13 лет назад
чихуахуа пишется... а небольшая для вас это сколько
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
без документов это не чихуа, а собака внешне напоминающая чиха. лучше взять чихуа пет класса, с документами. они 10-15тыс.
Пользователь удален Просветленный (22404) 13 лет назад
Не понимаю вообще смысл, зачем платить за дворнягу, когда их за бесплатно полно? Или лохов так и будут клуши разводить на бабосы продавая своих метисов, которых пристраивать должны в добрые руки за даром, т. е. БЕЗВОЗМЕЗДНО.