Дтп.Я без сознания.Скорая или ДПС вытаскивают бумажник
Я без сознания.Толи гаишники, толи скорая вытащили 500 баксов и дорогой мобильник.Как найти управу на мородёров?Не жалко денег и мобилы.Неужели не стрёмно им...
ДополненДоков нет
ЗДесь состав преступления, а не правонарушения скорее всего. И как любое иное подлежит доказыванию. Если у Вас есть доказательства, а не предположения, что это именно сотрудники - пишите заявление. Если нет - сочувствую.
Можно написать заявление в полицию, но сумеете ли вы доказать
этот факт? Только можно посочувствовать вам.
Пиши заяву в полицию. Баксы не найдут, а мобилу найти реально. У полиции есть такие возможности. Заодно с мобилой и супостата. Со всеми вытекающими...