КАк вы думаете пельмени с мороженым сочетаются? Можно вместе на ужин есть?

да ешьте на здоровье... главное чтобы туалет поблизости был!

Ну, смотрите. Замороженные пельмени с мороженым хорошо сочетаются по температуре, но плохо по консистенции, и есть опасность пообломать клыки. Сваренные пельмени хорошо сочетаются с мороженым по консистенции, но плохо - по температуре, всячески плавят его и приправляют жидкостью, из них вытекающей.. .
Так что лучше - поэтапно, честное слово)

Да можно, только хорошо проварите их. И никогда!! ! Не еште молоко с беляшами.. . Проверено на себе :(

Да на здоровье.

нет несовместимых продуктов! . нсли ктои получил понос- то только от того, что сье не свежее или не помыл руки.