нас 2 человека хоти отдохнуть в витязево на 4-о суток,кто знает сколько надо денег,примерно?

alisa selina Ученик (215), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
смотря какой уровень отдыха вам по душе? набирайте на сайте Витязево и смотрите гостевые дома...
Сергей Моженок Просветленный (20928) 13 лет назад
Разброс цен очень большой. Можно снять дешёвый строительный вагончик, а можно дорогой номер. Обычно на двоих цена в июне рублей 600 в сутки за номер среднего качества.
Alexa Digest Профи (769) 13 лет назад
по вашим потребностям))) ) у каждого они разные. по жилью же посмотрите на твил. ру. там жильё на любой кошелёк