куда колоть укол кошке

Ангел Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Еловенко Профи (899) 12 лет назад
Ангел мой, не трогай котю ...
№№ Мастер (2147) 12 лет назад
Если подкожно-в холку, внутримышечно-внешняя часть бедра.
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 12 лет назад
под заднюю лапу. Ветеренары так кололи моему коту
Lord Искусственный Интеллект (111940) 12 лет назад
Убъете ведь животное!
Сходите ветиринару
... ... Ученик (164) 12 лет назад
В (_*_) :D
По теме : сходить к ветеринару, желательно !
Александр Степанян Гуру (3574) 12 лет назад
Смотря что колоть собрались!?
Levi Оракул (50610) 12 лет назад
лучше всего в ляжку на задней ноге.
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
есть три вида уколов которые ставят животным, подкожно, внутримышечно и внутривенно. от куда нам знать, что за препарат надо ставить
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Какой укол??? Подкожный? Внутримышечный? Не знаете как и куда-к вету, пусть сам поставит....
Lui Ученик (49) 12 лет назад
какой? для чего? от чего?
Вопще хватит задавать вопросы тут, зарегистрируйтесь в КотоДоме или на мяу. ру там вам помогут посоветуют и вы все сделаете правильно )
Владимровна Мыслитель (6709) 12 лет назад
Вам назначил врач? Если да то должен был сказат ькуда, как и на какую глубину.
Но вообще в зависимости от препарата колят в бедро, в холку.
Елена Фролова Просветленный (27866) 12 лет назад
Смотря куда назначили. Может в холку, а может внутримышечно
Вячеслав Родионов Ученик (147) 12 лет назад
1. Если вам назначено делать инъекции несколько дней подряд, старайтесь выполнять их в одно и то же время. Всегда давайте кошке ее любимое лакомство перед тем, как сделать укол. Это сформирует у кошки условный рефлекс и поможет ей связать время инъекции с приятным.

2. Сразу подготовьте лекарства и шприцы. Наберите лекарство в шприц, спустите воздух до появления капелек жидкости. Проверьте, что вы набрали нужный препарат в нужном количестве.

3. Поставьте кошку на стол или любую другую удобную для вас поверхность (стиральная машина, тумба, диван) , поставьте перед кошкой миску с ее любимым лакомством и погладьте кошку.

4. Начните разговаривать с кошкой ровным успокаивающим голосом. Не допускайте в вашем голосе панических ноток. Будьте спокойны.

5. Если кошка спокойна и начала есть, возьмите складку кошки на загривке (на холке) и оттяните.

6. Возьмите другой рукой шприц и введите иглу в подкожное простанство. Убедитесь, что игла находтся под кожей, а не проткнула кожную складку насквозь. Уверенным движением нажминте на шток шприца и введите все лекарство в подкожное пространство.

7. Выньте иглу и похвалите животное.