Философский вопрос

Как преодолеть душевную боль и ощущение "меня все кинули"? пока ничего не помогает...

физическим трудом. .
Поеахали ко мне на дачу. .
дать тебе лопату, будешь копать грядки. .
через несколько дней. . твоей душевной боли и места не останется. .
и грядки будут вскопаны. .
Лепота!!! !
ха ха ха

Смотрите как много ответов, значит вас не все кинули.. . Пообщайтесь тут, станет не так одиноко...

Человеческие отношения ненадёжные, сегодня либший друг, завтра жлейший враг. Попробуй принять какое нибудь учение, только авторитетное. Как вообще можно остаться одному, ведь Бог в сердце каждого.

в первую очередь осознайте что вы нужны самому себе! не кому то нужны или не нужны, а именно себе! Сейчас вы себя жалеете и это нормально. перкключитель на другие стороны жизни, порадуйте себя чем то! не давайте депрессии поглотить вас, двигайтесь. Полезно просто погулять, отвлечься... человек приходит в этот мир одиноким и уходит одиноким! Научитесь любить себя, занимайтесь самореальзацией, и вам не будет скучно с собой!

Почитайте "Эклессиаст"