есть ли какие то стать в праве на жилье где указано что только гражданин РФ может участвовать в каких то действиях.

Татьяна Дале Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не знаю в каких лишь бы было указано что при потере гражданства ты ничего нес можешь сделать с собственносью .или что то в этом роде.
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 12 лет назад
Нет таких статей и быть не может. Ибо законодательство РФ распрос траняется и на правоотношеия с участием иностранцев и лиц без гражданства.
Анастасия Галимова Гуру (3191) 12 лет назад
Возможны все действия в отношении недвижимости, кроме приватизации. Приватизировать жилье могут только граждане РФ