Хотел перекинуть фильм с компа на внешний жесткий диск, и не получается
ссылка на описание ошибки http://files.mail.ru/ION4VL
Правой мышей по этому диску (смотри диски не перепутай, а то чудес натворишь) в Проводнике - Форматировать. Выбираешь NTFS. Твой диск сейчас имеет файловую систему FAT32, а она не поддерживает файлы размером более 4 ГБ.
Но, есть одно "но" - не все проигрыватели и телевизоры у которых есть возможность подключения внешенго диска умеют работать с такой файловой системой. В принципе, можно опять вернуть FAT32 (но с потерей данных) - отформатировать заново тем же способом, но уже в FAT32.
Дожили - картинки в текстовой файл пихать.. .
Переводите файловую систему на диске на NTFS.
Ну тут все понятно. Стоит у тебя на внешнем диске система fat32 с пропускной способностью до 4 гб. А тебе надо ntfs зайди в свойства локального диска внешнего носителя и отформатируй в нужной файловой системе.