"Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети."-выдает гугл при попытке поиска . что делать ?

gfdh dsfgdfg Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
поиск переодически работает .антивирусом комп проверял, дополнения в фаерфоксе отключил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мастер (2067) 12 лет назад
если используешь программы прокси серверов то это норма, если нет, скорее всего на компе зараза и она организовывает спам сеть. тем и руководствуется проводник.