Можно ли купить билет на поезд дальнего следования в кассах Подмосковных городов
Подскажите пожалуйста, кто знает....
Могу ли я купить билет в кассе подмосковного города, на поезд в Великий Новгород?
мало того - вы можете при наличии кредитной карты купить билет на сайте rzd.ru
если на поезд есть электронная регистрация - зарегистрироваться и сесть в вагон только по паспорту
или получить бумажный в кассе (или автомате) перед отправлением - по квитанции электронного билета со штрихкодом
Можно.
Можно также купить билет в кассах всех других городов России
Можно, я брала в кассе г. Серпухова на юг.
да, на любом вокзале подм. города
спасибо!