Подарили африканскую маску черного цвета удлиненное лицо с прорезями для глаз и 3 обезьянами. Что она значит?

Ольга Никулина Знаток (350), закрыт 13 лет назад
Подарили африканскую маску черного цвета (может и из черного дерева) удлиненное лицо с прорезями для глаз и открытым небольшим ртом с губами. Брови в сеточку, как чешуя у змеи а над высоким лбом (типа на не очень выраженных кудрявых волосах) 3 обезьяны в позах "Не вижу, не слышу, ни говорю".
Можно ли держать у себя дома такую маску И что она символизирует?
Лучший ответ
Weronika GRK Ученик (207) 13 лет назад
крепитесь, вас прокляли, африканцы заложили проклятья ещё 150 лет тому назад во все деревянные маски такого типа. выбросьте её в окно в полночь припивая "ала мумбо убаи " или передарите врагу
Ольга НикулинаЗнаток (350) 13 лет назад
Это серьезно! Я таких шуток не понимаю! Историю проклятия то расскажите?
Weronika GRKУченик (207) 13 лет назад
не берите в голову-просто проверяю силу человеческого сомоубеждения