Качаю новую прошивку на Canon. А который из пунктов - прошивка? Что качать? Скриншот прилагается.

Capture Inspiration Ученик (15), на голосовании 13 лет назад
Есть - EOS 7D Firmware, Version 1.2.5
Есть - 7D Firmware Update Version 1.2.2
Да и форматы у файлов разные.. Какой мне нужен? У меня Windows.

Голосование за лучший ответ
Михаил Силин Гуру (3711) 13 лет назад
EOS 7D Firmware, Version 1.2.5 - скорее всего распаковщик с прошивкой внутри
7D Firmware Update Version 1.2.2 - видимо не упакованная прошивка
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
А на даты посмотреть не судьба, качайте более позднюю версию фирмвэйр и по дате и по версии.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
EOS 7D Firmware, Version 1.2.5 более новая (см. дату) . Её и качай. Под свой Windows (х32 или х64)