Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Пытаюсь загрузить аську в мобильный, для этого нужно отправить смс, но в Казахстане +705 а нужно +777.

Марина Ильченко Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229444) 13 лет назад
Когда СМС, то скорее всего обманут. Ни чего не получишь, а деньги высчитают.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5187) 13 лет назад
Аська для мобильного телефона - jimm - скачивается беплатно и без СМС отсюда или отсюда, но лучше всего отсюда.
Будут проблемы - указывайте модель своего телефона и мы вам здесь подскажем)
Константин 3аслонов Мастер (2078) 13 лет назад
Не нужно никаких смс. Скачал, ввел номер и пароль. Все бесплатно. кроме трафика.