Информационные технологии

Где скачать активатор для windows xp SP3 чтоб качал обновления

Лучший активатор Windows XP SP3 - WPA-Kill

WpaKill-предназначена для активации пиратской Windows XP. После прогона ОС этой прогой Windows обновляется с официального сайта без проблем. Вы установили себе операционную систему Windows XP, но у вас нет ключа активации!! ! Не нужно волноваться! Достаточно просто войти в Windows в безопасном режиме, запустить приложение WPA_Kill.exe, нажать кнопку Apply/Browse и наслаждаться процессом подбора кода, продолжающегося в течение 10 секунд. После нажатия ОК в появившемся окне, следует презагрузиться. Готово!

Обновлено 02 Апр 2010
Категория Система \ Доступ
Система \ Пароли
Утилиты \ Другие утилиты
Система Windows XP
Язык Русский
Установка Без установки
Лицензия Freeware
Перейти для
загрузки 4 750 Кб - depositfiles.com

Мда.. . за чем эти обновления?
Чтобы повысить безопасность компьютера?
От вирусов тебя это не спасёт.

Пиши помогу

Лучше винду качни нормальную которая сразу будет обновлятся по человечески.