Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

перед свадьбой всегда так волнительно?

Калинина Елена Мастер (2345), закрыт 17 лет назад
Осталось 2 дня!!! Я начал жутко волноваться. До этого момента сохранял завидное спокойствие а сейчас паникую!
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
Спокойствие! не самое страшное в жизни! ))
Shelya Профи (513) 17 лет назад
только перед первой!
Ingebora Ученик (154) 17 лет назад
расслабься и получай удовольствие. невесте все можно
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
Смотря кто занимается организацией праздника и смотря сколько еще не сделано :). Мы с женой закончили готовиться к свадьбе на 15 минту позже, чем надо - в ЗАГС опоздали :):):). До того нервничать было некогда, а в ЗАГСе поздно уже пить боржоми :):):). Я нервничал только по орг-вопросам - до последнего момента никак не могли определиться с транспортом - была перспектива везти гостей на маршрутке :):).
Источник: Maksim
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
Бери больше денег на выкуп, держись молодцом, влюбленно смотри на невесту!!!
Не забывай её целовать!!!
Не забывай что гости хотят веселья и зрелищь!!
А еще они ОЧЕНЬ рады за тебя (и мы тоже)!!!
Не боись!! Все будет хорошо!!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
когда будет не первая вообще ничего не прочуствуешь