Как разносить обувь с жесткой пяткой?

Маша Мастер (2092), закрыт 12 лет назад
Купила мокасины, кожаные внутри и снаружи, одела и через полчаса обнаружила великолепные водяные пузыри на пятках(((Вопрос: у мокасинов жесткая пятка, как каркас что ли, как такую обувь разносить, чтобы не испортилась? С носками одевать не хочу у них носы узкие. И как побыстрее от мозолей избавиться?
Дополнен 12 лет назад
К слову, обувь мне не жмети не мала)
Лучший ответ
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
побей изнутри пятку молотком!!!!
МашаМастер (2092) 12 лет назад
а они так не испортятся?
Роза майская Просветленный (28072) нет:))) проверенное средство!! сама от мозолей мучалась:)))
МашаМастер (2092) 12 лет назад
спасибо, сегодня рискну))
Роза майская Просветленный (28072) можете даже не сомневаться! и еще,когда покупаете обувь,не берите с высокой пяткой!!
МашаМастер (2092) 12 лет назад
самое смешное, что у этих мокасин, пятка ниже обычного уровня))))
Роза майская Просветленный (28072) ну значит у вас не такое строение пятки,как у меня:)))
Остальные ответы
Марина Ковалли Ученик (109) 12 лет назад
Срежь ножом мазоли и все
МашаМастер (2092) 12 лет назад
сделай трепонацию черепа, вдруг поможет)
DmitryP Мастер (1928) 12 лет назад
натур. кожа? если да, то есть специальные спреи-растяжители обуви. прыскаешь на проблемное место в обуви и можно походить часик-другой. обувь примет нужную форму.
МашаМастер (2092) 12 лет назад
она то растянется, но там дело в том, что жесткий задник на пятке мягким от этого не станет)
DmitryP Мастер (1928) можно попробовать наклеить специальные селиконовые подкладки. кому-то помогают)
МашаМастер (2092) 12 лет назад
ясно, спасибо)