Как сделать бессмертыми NPC(Сталкеров) В Сталкер зов припяти??Тоесть чтобы их никто не могу убить.

Ice Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Вообщем ситуация такая...Я выполнял квест для учёных охранять сталкеров во время замера чего то там у аномалии Плавни..
А сталкер у меня остался только один так как всех остальных убил контролёр в прошлой миссии...

А патронов у меня вообще нет...
Отсюда вопрос как сделать так чтобы монстры не нападали на нас?Или сделать сталкера бессмертным?
Или свести к нулю урон от монстров...Сделать монстров друзьями,нейтралами и тл
Думаю вариантов ещё полно...подскажите хоть какой рабочий...
Пытался конфиги менять-не вышло..
Или может подскажите какой мод?
Заранее благоарен
Голосование за лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50957) 12 лет назад
запасись патронами, а потом уже веди этого недоумка в поход.
в чём проблема?