после падения аппарат не включается

сергей устинов Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
паша савенко Знаток (426) 13 лет назад
Ну тут все понятно!... Он сломан и его нельзя починить в домашних условиях (наверное, но я не уверен) . Вы его можете починить, но если только вы мастер этого дела. Советую позвонить в службу кампании вашего загадочного, неизвестного мне аппарата и узнать, какие операции с ним в домашних условиях можно провести для его починки!
Григорий Мастер (1313) 13 лет назад
аппарату однозначно пи#дэц
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
"...сижу, смотрю телевизор, в ухе отвёрткой ковыряю. Вдруг - звук пропал... "
алексей демьяненко Мудрец (12531) 13 лет назад
что за апарат? напиши марку помогу
Николай Люкшенко Оракул (50420) 13 лет назад
От 1 до 3,5 тр готовь в сервис. Объектив чаще всего страдает при падении. Именно столько он стоит на простых камерах.
Алиев Ильдус Мыслитель (8620) 13 лет назад
Надо его срочно подсоединить к аппарату искусственного дыхания
Сабиров дамир Ученик (124) 13 лет назад
если у вас есть свободное время то вы можете починить его самостоятельно .Но при помощи инструкции или совету .Или можете дать его в ремонт но это дело будет стоить очень дорого