Голосование за лучший ответ
паша савенко
13 лет назад
Ну тут все понятно!... Он сломан и его нельзя починить в домашних условиях (наверное, но я не уверен) . Вы его можете починить, но если только вы мастер этого дела. Советую позвонить в службу кампании вашего загадочного, неизвестного мне аппарата и узнать, какие операции с ним в домашних условиях можно провести для его починки!
Сабиров дамир
13 лет назад
если у вас есть свободное время то вы можете починить его самостоятельно .Но при помощи инструкции или совету .Или можете дать его в ремонт но это дело будет стоить очень дорого