Как в Sound Forge увеличить громкость звука файла или как это сделать другой стандартной виндовой прогой?

Process - Volume - движком делаешь вверх сколько нужно, и жмешь ok.
только предупреждаю сразу - если много увеличишь, будут искажения,
чтобы этого не было сделай статистику и посмотри какой уровень максимальный, скажем, это будет -4,2 децибела. Тогда прибавлять можно не более, чем на 4,2. Все, что громче этого уровня, наверняка будет искажено.
пиши, если что!

Чтобы увеличить громкость у файла скачай программу mp3trim 1.90 PRO.

как включить уровень громкости справа?