меня обижает один мальчик. что мне делать??? просто мне это уже надоело

Валя Буканова Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо за советы
Дополнен 12 лет назад
правда пыталась ему дать в глаз, побить учебником, но это не помогает!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Клякса Профи (977) 12 лет назад
скажи ему что он придурок
Александр Данилов Ученик (138) 12 лет назад
Ударяй его со всей силы по лицу, не важно чем рука - книжка - игрушка, да хоть чем! Но делай это после каждого оскорбления итп. Тем самым будешь позорить его перед друзьями или просто морально гнобить.
Если будет отвечать физически, тут всё просто - Папа, старший брат, какой либо друг итп.
Вобщем целая поляна действий, и она для тебя не ограничивается какими либо рамками, так как ты женского пола.... Дерзай
Источник: У самого сестра
Romashka Профи (635) 12 лет назад
Не оставляй это просто так, нужно с этим бороться, иначе будет хуже, сядет на голову. Постарайся, разобраться с ним сама сначала, а если совсем ничего не получится, то привлеки к делу взрослых, которые желают тебе добра! Удачи.
Криштиану Знаток (451) 12 лет назад
разбегись, дай ему между ног, развернись и беги
Кристина Ученик (148) 12 лет назад
а может ты ему нравишься?
я Профи (914) 12 лет назад
Сама лучше не надо драться если этого не делала раньше, то может быть неожиданный эффект, договорись с другими мальчиками, но только что бы не были его друзья, и попроси помощи, за тебя заступятся и с ним поговорят если не поможет то помто и по шеи можно дать