Дубай в какой стране находится? что значит ОАЭ?это сокращенно?

**НиМфА** Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
точно... как это я запамятовала))))))))
Дополнен 13 лет назад
пора мне домой отдыхать...
Лучший ответ
Daz Мастер (1949) 13 лет назад
Объединеные Арабские Эмираты. Дубай там.
Остальные ответы
Hey Guys Мыслитель (7372) 13 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты
Сестричка лисички Оракул (68808) 13 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты - Дубаи именно там
Александр Иванов Гуру (2650) 13 лет назад
Объяденённые Арабские Эмираты...
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах ( ОАЭ).
Nice_G!rL Профи (755) 13 лет назад
Дубай находится в ОАЭ. это сокращенно. Объединенные Арабские Эмираты
. Гуру (3005) 13 лет назад
Объединённые Ара́бские Эмира́ты.
Fisa Гуру (3153) 13 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты там и Дубай
Pizzicatto Мастер (1275) 13 лет назад
Дубай находится в ОАЭ. ОАЭ - это Объединенные Арабские Эмираты.
Елена Зубкова Просветленный (24639) 13 лет назад
объединенные арабские эмираты-там, говорят, шикарные курорты.
МДПУ Знаток (489) 13 лет назад
ОАЭ-это сокращенное название страны Объединенные Арабские Эмираты. Дубай в этой стране и находиться.
Анастасия Знаток (448) 13 лет назад
Объединённые Ара́бские Эмира́ты (араб. الإمارات العربية المتحدة‎‎ ’Аль-’Има̄ра̄т ’аль-ʻАраби́йя ’аль-Мутта́хида) , ОАЭ — федеративное государство, состоящее из семи эмиратов (араб. إمارات‎‎ — имара́т, ед. ч. — إمارة — имара́), каждый из которых представляет собой микро-государство с абсолютной монархией: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас эль-Хайма, Умм эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.
Дуба́й — (араб. إمارة دبي‎‎) — эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов страны занимает первое место по численности населения (2 262 000 человек, (2008 год)
Витя Быков Ученик (3) 13 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты
kri) Ученик (138) 13 лет назад
надо было хорошо учить географию милочка!!!! Стыдно не знать!!!