есть pdf- файл, в котором содержится несколько картинок... открываясь картинки кажутся очень мелкими на экране , а масштабирование выдает - 55 % ...нужно распечатать на принтере так ,чтоб эти картинки были увеличены в жизни как минимум в два раза... Что нужно для этого сделать?? В свойствах печати если указать для распечатки формат А3 , будут ли картинки увеличенными распечатавшись?
Подскажите пожалуйста, очень надо.. Сама незнаю что делать((((((((((((((
В дополнению к ответу Pan Mihal: в разделе предпросмотр увеличиваем масштаб и смотрим. Но можно пойти вторым путем: выделить в документе pdf и переснять средствами программы картинку (она будет в буфере обмена) , открыть Word и вставить туда скопированное изображение. А в Worde его можно и растянуть, но при этом будут ухудшено качество
Что нужно для этого сделать?? В свойствах печати если указать для распечатки формат А3 , будут ли картинки увеличенными распечатавшись?