Как распечатать pdf-файл увеличенным в несколько раз?

Иринка Бяка Ученик (50), закрыт 13 лет назад
есть pdf- файл, в котором содержится несколько картинок... открываясь картинки кажутся очень мелкими на экране , а масштабирование выдает - 55 % ...нужно распечатать на принтере так ,чтоб эти картинки были увеличены в жизни как минимум в два раза...
Что нужно для этого сделать?? В свойствах печати если указать для распечатки формат А3 , будут ли картинки увеличенными распечатавшись?

Подскажите пожалуйста, очень надо.. Сама незнаю что делать((((((((((((((
Лучший ответ
Pan Mihal Гуру (4819) 13 лет назад
Увеличь печать документа в процентах, например до 150%

Остальные ответы
Игорь Максимов Просветленный (39665) 13 лет назад
В дополнению к ответу Pan Mihal: в разделе предпросмотр увеличиваем масштаб и смотрим. Но можно пойти вторым путем: выделить в документе pdf и переснять средствами программы картинку (она будет в буфере обмена) , открыть Word и вставить туда скопированное изображение. А в Worde его можно и растянуть, но при этом будут ухудшено качество