Помогите пожалуйста решить проблему с игрой Симс 3...

[McQueen] Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
У меня есть стандартный симс 3. Я брала устанавливать его у подруги, конечно же не лицензионный...
Установила, все работало нормально.
Решила скачать дополнение Симс 3 "Мир приключений".. Скачала с Dowland master' a, установила..пишет что "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска."
Обновила. Пишет тоже самое. Я обновлять, а он пишет что игра уже обновлена... что делать? (повторяла уже сто раз...) Вот...
Дополнен 12 лет назад
потом пишет что диск с игрой симс 3 мир приключений не найден.. . вставьте диск с игрой... (
Голосование за лучший ответ
Иван Аксенов Мыслитель (8897) 12 лет назад
Удали дополнение или купи лицензию игры.
Lana Ученик (168) 12 лет назад
У мене було те ж саме, перепробувала все, нічого не допомогло. Потім все видалила (крім папки save,щоб сіми збереглися) і встановила антологію Сімс 3, де входять вже всі доповнення. Все працює.